AMPRO PROJEKT MODULHAUS
Über uns

Erfahren Sie mehr über uns

Unsere Vielfalt


aus Ingenieuren, Architekten, Lösungsfindern und Individualisten und können dadurch auf insgesamt 60 Jahre Berufserfahrung im Vertrieb und Bau zurückgreifen. Durch unsere Visionen und starken Partner haben wir es geschafft, unseren Kunden eine günstige, schnelle und attraktive Alternative zur Massivbauweise zu ermöglichen

Unser Geheimnis? Wir lieben unsere Arbeit. 


Mit über 10 Jahren Erfahrung in der Branche sind wir ein äußerst verlässlicher Partner. Wir nehmen jede Herausforderung an und widmen uns unseren Projekten mit maximaler Energie und Aufmerksamkeit.

Planung & Strategie


Jeder Kunde ist einzigartig. Deshalb passen wir unser Angebot genau Ihren Anforderungen an. Egal, ob es sich um einen kleinen Strategieentwurf oder eine umfassende Planung handelt, wir nehmen uns für Sie Zeit. 

Qualitätsbewustsein

jeder handwerkliche Bauabschnitt ist geprüft und nach europäischen Standart zertifiziert.

Unterstützung auf ganzer Linie

Persönlicher Kontakt von der Idee bis zur Fertigstellung

Expertenteam

Sie können sicher sein, dass Ihre Projekte bei uns in den besten Händen sind Wir stellen Ihnen immer Experten zur Seite.

Leo Spaniol

Teamleiter Modulhaus

l.spaniol@ampro-projekt.de

Kontaktieren

Sie unser

Team 

André Zeitz

Verkäufer Modulhaus

zeitz@ampro-projekt.de

Sebastian Dierich

Geschäftsführer

dierich@ampro-projekt.de

Franziska Dierich

Werkstudentin

f.dierich@ampro-projekt.de

Anton Spaniol

Technischer Leiter

a.spaniol@ampro-projekt.de

Christoph Spaniol

Grafik & IT

c.spaniol@ampro-projekt.de

ZÖGERN SIE NICHT UNS ZU KONTAKTIEREN!

 
 
Ja
Nein
 
 
 
Lesen Sie bitte vor dem Versand Ihrer Benachrichtigung die datenschutzrechtlichen Belehrungen und Hinweise und klicken Sie zur Bestätigung Ihrer Kenntnissnahme auf das nebenstehende Kästchen. Erst nach Lesen und Bestätigung der datenschutzrechtlichen Belehrung ist der Versand der E-Mail möglich.